головоломки автомобилей 3

головоломки автомобилей 3

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.6.50
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
головоломки автомобилей 3 – отличное сочетание аркады и логической игры, где вам предстоит управлять автомобилями и проходить сложные трассы.

В игре есть около 10 различных игровых режимов, каждый отличается как внешне, так и сложностью. Последняя увеличивается от уровня к уровню и не даёт игроку скучать. На завершение уровня отводится примерно 40 секунд в течение которых нужно нарисовать трассу, соединив старт и финиш между собой. После чего по дороге будут двигаться гоночные автомобили, один из которых станет вашим.

Чтобы успешно справиться с прохождением локации вам нужно установить палец на клетку со словом «Старт» и после, не отрывая его от экрана нарисовать дорогу, заполнив все свободные клетки. В игре головоломки автомобилей 3 есть немало хитростей, а также подсказок, которые помогут справляться со сложными трассами и не дадут вам провалить задание.

Локации нарисованы очень просто, минимум анимации, простенькие цвета, да и ничего лишнего. Игра работает даже на самых слабых устройствах и это её один из главных плюсов. Уровней очень много, пройти головоломку за пару часов будет невозможно. Подсказки можно получить только после просмотра рекламы, хотя её и без того хватает в игре.

Особенности игры:


  • Увлекательный игровой процесс;
  • Постепенное увеличение сложности;
  • Управление одним пальцем;
  • Более 100 уровней;
  • Простое оформление локаций;
  • Работа гарантирована даже на слабых устройствах.


Скачать головоломки автомобилей 3 на андроид бесплатно

Комментарии (0)