Bubble Island 2

Bubble Island 2

Скачать
70% (Оценок: 10)
+4
Версия: 1.71.18
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Bubble Island 2 – вторая часть красочной головоломки с элементами аркады, где вам нужно использовать пушку, чтобы уничтожать разноцветные шарики.

Игроков ждет увлекательный красочный геймплей, где нужно при помощи специальной пушки собирать вместе не менее 3 ягод одного цвета. Чтобы завершить уровень необходимо добраться до золотого ключика, который находится в самой верхней части локации. Попутно нужно собирать монетки и уничтожать скопления ягод.

Механика игры Bubble Island 2 в точности повторяет большинство известных проектов из жанра «бабл-шутеры». Управление в играх подобного формата отводится всего одному пальцу. Необходимо прицеливаться и стрелять в скопление шариков одного цвета, но не менее трёх штук. Вам также могут попадаться спрятанные в шариках бонусы, они позволяют более быстро расправляться с конструкциями из шариков и завершать прохождение игры.

Со временем вам будут доступны платные бонусы, которые в несколько раз мощнее, но получить их можно только за монеты. Последние можно заработать за успешное завершение уровней, которые всегда придется проходить на три звезды. Графика в головоломке красочная, анимация шикарная, музыка и звуки также подобраны отлично, а наличие более 100 уровней не даст вам скучать длительное время.

Особенности игры:


  • Стильное оформление локаций;
  • Классический геймплей «бабл-шутеров»;
  • Управление отведено одному пальцу;
  • Приятные бонусы;
  • Большое разнообразие уровней с постепенно возрастающей сложностью.


Скачать Bubble Island 2 на андроид бесплатно

Комментарии (0)