STELLAR FOX - drawing puzzle

STELLAR FOX - drawing puzzle

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.37
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
STELLAR FOX - drawing puzzle – стильная аркада с элементами головоломки, где нужно применять навыки рисования.

В игре вы будете выступать в роли небольшого и очень забавного лисенка. Он оказался в трудной ситуации и найти выходи из положения сможете только вы. Игровая механика во многом повторяет аналогичные проекты, где с помощью одного пальца нужно рисовать линии по которым передвигается персонаж.

Наш подопечный может как скатываться с нарисованного склона, так и напротив подниматься на него. На каждом уровне вам нужно рисовать линии таким образом, чтобы персонаж в конечном итоге оказался в портале. Скачать STELLAR FOX - drawing puzzle на андроид и попробовать себя в роли начинающего художника можно совершенно бесплатно. В момент прохождения уровня не забывайте собирать звёздочки.

Одной из особенностей игры является разноцветные дорожки, которые позволяют: набирать скорость, двигаться вверх, либо просто спускаться привычным образом. Внимательно следите за местом куда вам стоит добраться и используйте все цвета. Также не забывайте, что использовать окрашенные линии можно ограниченное количество раз. В дальнейшем начнут появляться полезные бонусы, геймплей немного измениться и играть станет куда интереснее.

Особенности игры:


  • Стильное оформление локаций;
  • Забавный главный герой;
  • Десятки интересных и сложных уровней;
  • Крутая физика и увлекательная механика.


Скачать STELLAR FOX - drawing puzzle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)