Glow Block Puzzle

Glow Block Puzzle

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.9.8
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Glow Block Puzzle – интересная пазл-головоломка с неоновым оформлением уровней.

Геймплей в некотором роде напоминает всеми любимую игру тетрис, правда, механика не много поменялась, добавилась неоновое оформление и прочие приятные бонусы. В игре нет уровней, нужно просто постараться набрать максимум очков и не проиграть как можно больше времени.

Перед вами будет квадратное игровое поле, которое изначально ничем не заполнено. В нижней части случайным образом начнут появляться по три фигурки. С помощью тапов и перетаскиваний вам необходимо размещать их на локации, стараясь полностью заполнить вертикальную или горизонтальную линию, чтобы она исчезла, а вы получили очки. Скачать Glow Block Puzzle на андроид и начать ломать себе голову можно совершенно бесплатно.

Игра может закончится только в одном случае – если у вас не будет места, чтобы разместить новый элемент на локации. Необходимо продумывать свои ходы наперед, подбирать разные варианты развития событий и не заставлять локацию, иначе игра закончится не успев начаться. В игре отсутствуют какие-либо подсказки и бонусы, рассчитывать придется только на свои силы и знания.

Особенности игры:


  • Отличная неоновая графика;
  • Бесконечный игровой процесс;
  • Отсутствие временных ограничений;
  • Управление одним пальцем;
  • Таблица с рекордами.


Скачать Glow Block Puzzle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)