Block Panda

Block Panda

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.2.5
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Block Panda – красочная пазл-головоломка с милыми пандочками, которых вам предстоит спасать на протяжении всего игрового процесса.

Игровое поле представлено в виде огромного числа клеток, где и будут располагаться разноцветные фигурки. Последние, игрок устанавливает самостоятельно, главное получить определенную комбинацию и заработать как можно больше очков. Механика игры далеко не нова, но понравится всем фанатам красочных головоломок со зверьми.

В головоломке нет уровней, всё, что от вас требуется – это заработать много очков путем составления замкнутых горизонтальных и вертикальных цепочек. Каждый раз у вас будет выбор из трех совершенно разных фигур, которые отличаются как по цвету, форме, так и по количеству кубиков. Их нужно располагать в свободные ячейки и зарабатывать очки. Последние будут переконвертированы в монеты. Скачать Block Panda на Андроид и помочь милым пандам можно совершенно бесплатно.

Заработанная валюта тратиться на покупку полезных бонусов, среди, которых есть: зелье, способное превратить выбранную фигуру в совершенно иную, наиболее подходящую под ситуацию, а также бомба, которая позволяет очистить одну клетку на игровом поле.

Особенности игры:


  • Простенькая графика с приятными цветами и плавной анимацией;
  • Бесконечный игровой процесс;
  • Управление при помощи одного пальца;
  • Несколько бонусов;
  • Простая, но увлекательная механика.


Скачать Block Panda на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)