Block! Triangle puzzle: Tangram

Block! Triangle puzzle: Tangram

Скачать
25% (Оценок: 8)
-4
Версия: 22.1129.00
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленное приложение призвано приносить пользователю пользу. Эта игра носит не только развлекательный характер, но и развивает мышление. Играя в эту разработку, геймер не только приятно проведет время, но и прокачает свой мозг. Головоломка поможет развить пространственное мышление в игровой форме. Чтобы попробовать эту игру, необходимо скачать Blosk! Triangle puzzle: Tangram на андроид.

Игра заключается в том, чтобы перетасовать цветные блоки так, чтобы получилось занять весь игровой периметр. Чтобы выиграть, необходимо целиком собрать блок, без наличия пустот и незанятых элементов. Игра несомненно придется по вкусу любителям подобного жанра. Во время игры геймер получит массу удовольствия и приятных впечатлений.

Игра содержит в себе больше трехсот разных увлекательных уровней. Каждая последующая стадия будет труднее, что делает игровой процесс занимательным. Отличием данной разработки является отсутствие временного ограничения для преодоления уровня. Также игра не расходует трафик интернета, что тоже приятно. А продуманная графика и приятная музыка, увлекут пользователя на долгое время.

Особенности игры:


  • нет временных рамок для прохождения уровней;
  • простое управление;
  • 300 уровней;
  • оффлайновая игра;
  • приятное оформление.


Скачать Block! Triangle puzzle: Tangram на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)