Color Crush Mania

Color Crush Mania

Скачать


100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 1.7
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленная игра является головоломкой жанра три в ряд. Подобные виды игр появляются довольно часто, и игроки уже к этому привыкли. Поэтому создателям пришлось постараться, чтобы разработать нечто особенное. Они внесли в игру новые элементы, чтобы порадовать пользователей чем-то новым. Тут можно найти уникальное красочное оформление и увлекательные уровни. А чтобы поиграть в эту игру, необходимо скачать Color Cruch Mania на андроид.

Основной целью игры является составление комбинаций из одинаковых элементов. Их должно быть не меньше, чем три. Если пользователю удается составить цепочку из большего количества значков, то он получит какую-нибудь особенность, например, усиленный взрыв. Дизайнерское оформление довольно интересное, что делает игровой процесс еще приятнее. Эта игра пригодится, когда понадобится скоротать время, и получить при этом приятные эмоции.

Каждый уровень приложения предусматривает выполнение определенного задания. Его следует выполнить за ограниченное число ходов. В случае, если за установленное количество ходов задание выполнить не удалось, то уровень начинается снова. Ценителям подобных игр непременно понравится представленный вариант.

Особенности игры:


  • красочное оформление;
  • занимательный игровой процесс;
  • более ста уровней;
  • возможность соревноваться с друзьями.


Скачать Color Crush Mania на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)