Merge Gems!

Merge Gems!

Скачать


50% (Оценок: 4)
0
Версия: 4.6.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Данная игра является головоломкой, в которой главными предметами выступают драгоценности. Чтобы продвигаться по уровням, необходимо задействовать внимательность. У геймера в распоряжении окажется участок, где находятся обычные камни и прочие предметы.

Задачей пользователя будет сочетание камней и найденных предметов, с целью получения драгоценностей. Чтобы пройти дальше, надо составить идентичные комбинации из камней. За это буду начисляться очки.

Увлекательная головоломка сможет надолго занять внимание игрока. Необходимо лишь составлять определенные комбинации, чтобы продвинуться дальше. А за правильные действия, игрок получит награду. Чтобы начать игру, необходимо скачать Merge Gems! на андроид. Она обязательно пригодиться, когда потребуется приятно провести свободное время.

Чтобы преодолеть уровень, геймеру нужно собрать целую коробку драгоценностей. В каждом из новых этапов будут открываться новые самоцветы, которые также пойдут в ход. Благодаря этому, игрок сможет быстро заработать ресурсы, на которые можно приобрести новые виды бриллиантов. А собранная коллекция будет содержаться в личном деле пользователя.

Особенности игры:


  • красочное оформление;
  • разные виды драгоценных камней;
  • открытие новых участков;
  • удобное управление;
  • занимательный геймплей.


Скачать Merge Gems! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)