Bejeweled Stars: Free Match 3

Bejeweled Stars: Free Match 3

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 3.01.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Bejeweled Stars: Free Match 3 является аркадной головоломкой "три в ряд", которая сможет пригласить игрока в путешествие по мирам фантастики. В них игрок сможет собрать большое количество драгоценных камней, занимаясь непосредственно их сортировкой на игровом поле и формируя цепочки нескольких элементов. Чтобы это сделать, тебе нужно будет двигать камни, строя продолжительные цепочки. Также тебе необходимо пользоваться доступными усилениями, которые смогут разрушить самоцветы и дать максимальное количество очков опыта. Успешное прохождение уровней сможет помочь тебе получить огромное количество картинок животных в собственную коллекцию.

Новые возможности


Ты оказываешься в ярком, веселом и расслабляющем мире, который сможет подарить тебе большое количество нереальных эмоций, познакомит с различными интересными героями, а также подарит тебе удовольствие от стандартного геймплея "три в ряд"! Собирай драгоценные камни, делай замечательные комбинации и заработай множество ценных очков опыта, бей рекорды и соревнуйся лучшими результатами с геймерами со всего мира, впиши собственное имя в онлайн таблицу лидеров.

Ежедневная головоломка


В данной игре присутствует простая и знакомая механика, затягивающий геймплей, стильное, красочное визуальное оформление и расслабляющие мелодии, которые обязательно смогут скрасить твои серые дни. Также ты автоматически получаешь совершенно новые, замечательные бонусы вместе с бустерами, которые смогут сделать твое время, которое ты проведешь в игре - замечательным! Постарайся каждый день выполнять игровые задания, и получай за победу подарки, открывай сундуки, которые хранят в себе Emoji и различные подарки, а также проводи общение в большом обществе пользователей игры Bejeweled Stars: Free Match 3.

Bejeweled Stars: Free Match 3 представляет собой совершенно новое дополнение к известной саге головоломок, в которых тебе необходимо будет соединять воедино камни разного цвета на игровой доске, чтобы случился красочный взрыв, и они таинственным образом просто испарились. Как и все игроки ожидали, в игре тебя будет ждать достаточно интересная механика. Также ты увидишь появление рек в сценариях, и множество алмазов, которые находятся в реке, будут скользить вниз по течению с каждым твоим сделанным ходом. Это сможет добавить данной игрушке дополнительный элемент стратегии, который будет создавать своеобразную интригу.

Особенности игры:


  • Множество разноцветных камней;
  • Красивое графическое оформление;
  • Уникальная игровая атмосфера.

Bejeweled Stars: Free Match 3 позволит тебе с удовольствием провести свободное время вместе с интересной и занимательной игрой.


Скачать Bejeweled Stars: Free Match 3 на андроид бесплатно

Комментарии (0)