Word Life - Crossword puzzle

Word Life - Crossword puzzle

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 6.2.6
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Word Life - Crossword puzzle представляет собой увлекательную игрушку для твоего телефона, где ты сможешь путешествовать по разнообразным удивительным местам на нашей планете. Решай действительно много разнообразных головоломок, занимаясь поисками скрытых слов, а также соединяя при этом буквы. Отправляйся в нереальное путешествие по крутым местам и собирай различные стикеры с животными. Узнавай большое количество необычных и интересных стикеров про животных, занимаясь при этом решением головоломок. Пользуйся буквами, представленными на экране, чтобы получить максимальное количество слов, разместив их после этого в кроссворде. Сражайся с различными геймерами со всего мира за лучшие результаты и тренируя собственный мозг, поднимайся по турнирной таблице.

Word Life - Crossword puzzle является словом-головоломкой, где тебе нужно будет отгадать как можно больше слов по теме природы. На каждом игровом задании присутствует отдельный кроссворд, состоящий из нескольких слов, которые ты будешь решать с помощью всех букв, находящихся в кругу. Когда ты будешь соединять символы в слова, то сможешь через некоторое время заполнить ячейки. Весь процесс будет сопровождаться звучанием великолепной медитативной музыки, а также изображениями живописных пейзажей на заднем плане. Не считая одиночный режим, ты также с удовольствием сможешь поиграть с реальными игроками, у которых соответственно и побольше будет словарный запас.

Графика в игре выполнена на высшем уровне, и за это разработчикам отдельно хотелось бы сказать спасибо. На самом деле, множество современных игр утопают в плохой графике, и даже если игру вытягивает геймплей, в графическом плане тоже все должно быть на высшем уровне. Именно такая ситуация у нас и с этой игрой - здесь и геймплей, и звуковое сопровождение, а также графика просто находится в вечном топе.

Особенности игры:


  • Решай кроссворды в свое удовольствие;
  • Собирай стикеры с животными;
  • Путешествуй по нереально красивым местам.

Устраивайся в игре Word Life - Crossword puzzle поудобнее, и начинай изучать множество красивых мест на планете, которые только здесь существуют. Решай словесные головоломки разного типа и получай наслаждение от красоты природы! Ищи скрытые слова, соединяй буквы, и пользуйся ими, чтобы решать головоломки, состоящие из слов. Конечно же, сначала они будут легкими, но через некоторое время сложность будет увеличиваться! Отправляйся в удивительное путешествие и наслаждайся процессом игры, собирая коллекцию стикеров с зверями, которыми ты сможешь похвастаться перед своими друзьями. Вдохновляйся красотой природы!


Скачать Word Life - Crossword puzzle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)