Cryptic Caverns HD

Cryptic Caverns HD

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.3
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Cryptic Caverns HD является приключенческой игрой для твоего смартфона, где ты будешь заниматься исследованием безлюдного острова, а также разгадыванием всех его тайн. Ты попадаешь на остров после кораблекрушения, очнувшись ты понимаешь, что остался единственным выживших в этой морской катастрофе. Занимаясь исследованием загадочного острова, ты находишь процветающую цивилизацию, которая находилась здесь на протяжении длительного времени, но однажды при каких-то странных обстоятельствах полностью исчезла. Собирай обязательно необходимые вещи, решай головоломки, встречай множество загадочных символов, а также начинай раскрывать тайну этого острова. На протяжении игрового процесса ты будешь разгадывать тайны пещер, в которых ты сможешь собрать до тридцати пяти разнообразных предметов.

Краткая предыстория Cryptic Caverns HD говорит нам о том, что твой корабль, на котором ты сюда плыл, внезапно оказался в сильнейшем шторме, одержал пробоину и потерпел крушение. Ты совсем случайным образом выжил. Теперь тебя выбросило на берег необитаемого острова, где очень давно жило огромное количество представителей когда-то уникальной и таинственной цивилизации. Но по непонятным причинам, данная древняя цивилизация пропала, и именно ты должен будешь в этом разбираться, почему это случилось, и какие причины были изначально. Тщательно занимайся исследованием острова, дабы найти очень много разнообразных предметов, читай и расшифровывай загадочные символы, секретные головоломки, чтобы обнаружить ответы на множество нерешенных вопросов.

Особенности игры:


  • Возможность исследования острова;
  • Множество интересных головоломок;
  • Замечательная игровая атмосфера.

Cryptic Caverns HD представляет собой квестовую игру, в которой по сюжету ты попадаешь на тайный остров, и остаешься последним из выживших после страшного крушения корабля. Когда ты принимаешь решение прогуляться по острову, то замечаешь немного следов древней цивилизации, и решаешь начать исследование их истории. На протяжении игры ты будешь находить очень много интересных предметов, будешь решать головоломки, спускаться в пещеры, а также блуждать по джунглях в поисках своих ответов.

Это по сути обычный квест с поисками предметов, который будет для тебя вполне вменяемым экспонатом в коллекции игр подобного жанра. Если тебе скучно играть в одиночку, у тебя появится возможность поиграть вместе со своими друзьями, ведь они смогут подсказать тебе в решение какой-то сложной головоломки, или невыполнимого задания. В целом, отличный проект, заслуживающий твоего внимания.


Скачать Cryptic Caverns HD на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)