Mystery Island Blast Adventure

Mystery Island Blast Adventure

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.1.72
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Mystery Island Blast Adventure
В игре Mystery Island Blast Adventure пользователь станет владельцем отделенного острова. Необходимо поселиться в этом удивительном месте, познакомиться с местными жителями, и научить их цивилизации. Необходимо развить это остров, превратив его в комфортное, райское место.

Впереди игроку потребуется выполнить большое количество заданий. После их выполнения пользователь получит награду, а также узнать некоторые секреты этой земли. Но несмотря на внешнюю красоту этого острова, все же потребуется быть осторожным. Вскоре игроку станет известно о захватывающих рассказах, которые ходят среди здешних обитателей.

Среди жителей ходят слухи о том, что якобы, некогда здесь обитали люди, владеющие магической силой. После смерти люди обернулись призраками, и начали бродить по окрестностям в поисках жертв. Лучше учесть эти слухи, и быть настороже. В игре Mystery Island Blast Adventure также потребуется решать головоломки.

Нужно всячески обустраивать остров, и стараться улучшить жизнь местных жителей. Можно возвести настоящий город, и обеспечить его всем необходимым. Необходимо разгадать тайну о духах, и развеять жуткие легенды, либо смириться с ними. Тут геймер сможет узнать много историй, в которых фигурирует магия.

Особенности игры:


  • увлекательный геймплей;
  • решение головоломок;
  • разгадка тайн острова;
  • развитие острова.


Скачать Mystery Island Blast Adventure на андроид бесплатно

Комментарии (0)