Balloons Blast Puzzle - Match 3 Multiplayer

Balloons Blast Puzzle - Match 3 Multiplayer

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.2.3
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Balloons Blast Puzzle - Match 3 Multiplayer выполнена в популярном жанре «три в ряд». Основными персонажами игры являются вечные борцы друг с другом. Собаки и кошки постоянно принимают участие в противостояниях. И тут, потребуется выбрать сторону конфликта, и собирать для нее трофеи. Победит та сторона, у которой их окажется больше.

Впереди игрока ждет большое количество уровней, где нужно составлять комбинации из элементов. Игра содержит в себе элементы стратегии и тактики, поэтому потребуется это продумывать. Геймеру необходимо будет собирать шары одного цвета в ряд, таким образом нанося урон противнику.

Следует задействовать скорость и внимательность, чтобы одержать победу. Противники будут играть один на один, что довольно увлекательно. Нужно улучшать свое мастерство игры, чтобы одержать победу. Постепенно будут открываться новые уровни, что делает процесс интереснее. А после их преодоления, игрок получит приз.

Полученные призы можно использовать для нанесения урона противнику. А создав комбинацию из пятнадцати шаров, пользователь получит очень ценный бонус. Тут можно принимать участие В Лиге Чемпионов, и добраться до самой вершины славы. Приятный игровой процесс Balloons Blast Puzzle - Match 3 Multiplayer принесет геймеру массу удовольствия.

Особенности игры:


  • наличие призов и бонусов;
  • увлекательный геймплей;
  • элемент соревнования.


Скачать Balloons Blast Puzzle - Match 3 Multiplayer на андроид бесплатно

Комментарии (0)