FlipStone: цветная головоломка с камнями

FlipStone: цветная головоломка с камнями

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 2.1.3
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Головоломка под названием FlipStone похожа на жанр «три в ряд», но является чем-то большим и новым. Тут также предстоит взаимодействовать с камнями, то иным способом. На игровом поле игрок увидит разноцветные камни. Когда игрок нажмет на определенный камень, то закроются все элементы идентичного цвета, граничащие с открытой зоной.

Начать предстоит с угла, находящегося слева, так как это одна клетка, которая не имеет рун. Затем, следует посмотреть, какого цвета элементы расположены рядом. Надо нажать на те, что располагаются снизу. Уберутся те элементы, которые находятся рядом с заполненным полем.

Игра FlipStone содержит в себе два режима, первым их которых является приключение. Тут не только придется перемещаться по уровням, а еще и пытаться проникнуть в масонский храм. А во втором нужно лишь собрать побольше очков за то время, пока идет таймер.

Основной задачей пользователю будет сбор камней до того времени, пока есть запас времени и ходы. Также в распоряжении игрока будут появляться бустеры и бонусы. Что касается бонусов, то они есть в обоих режимах. С помощью них можно убрать весь ряд камней, ликвидировать элементы одного цвета, либо взорвать ближайшие квадратики. Бустеры доступны только в режиме приключение, и призваны увеличивать время, ходы, либо убирать определенный цвет.

Особенности игры:


  • два режима;
  • наличие бонусов и бустеров;
  • красочное оформление.


Скачать FlipStone: цветная головоломка с камнями на андроид бесплатно

Комментарии (0)