Jewel Match King

Jewel Match King

Скачать
66.7% (Оценок: 9)
+3
Версия: 23.0215.19
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Jewel match king пользователю предстоит расчищать пространство от различных драгоценных элементов. Следует их менять местами таким образом, чтобы рядом оказалось три и более камня идентичного цвета. В этом случае они исчезнут, освобождая место, а игрок получает за это определенное количество очков.

Чем больше элементов получится убрать за один раз, тем больше очков сможет получить геймер. Сначала играть будет просто, но постепенно сложность будет возрастать. А чтобы преодолеть все уровни, придется приложить немало усилий. Увлекательное действо займет внимание игрока на долгое время, и принесет массу удовольствия.

Каждый уровень будет содержать определенное задание. Его необходимо выполнить, чтобы перейти к следующему уровню. Требуется выполнить задание осуществив небольшое количество ходов. Игра Jewel match king позволит пользователю приятно провести свободное время. Вокруг будет царить красочная графика, приятная для глаз.

Игра содержит в себе больше трехсот интересных уровней, так что скучать точно никому не придется. Также здесь есть таблица рекордов, куда попадают самые лучшие результаты. Стоит постараться, чтобы увидеть свое имя на ее верхних строчках.

Особенности игры:


  • большое количество уровней;
  • таблица рекордов;
  • яркая графика.


Скачать Jewel Match King на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)