Mahjong Forest Journey

Mahjong Forest Journey

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 23.0915.00
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Mahjong forest journey от геймера потребуется прийти на помощь милому бурундуку. Дело в том, что ему необходимо собрать желуди. Нужно находить на поле одинаковые фишки, и убирать их, получая за это награду. Игроку предстоит отправиться в занимательное путешествие по лесным локациям.

Случилось так, что забавный бурундук растерял свои желуди, а, чтобы их собрать, надо решать головоломки. Они выполнены в стиле маджонг, потому скучать точно никому не придется. Кроме этого, пользователю надо выпускать на волю птиц, и прочих лесных жителей, которые попали в ловушку из игровых плиток.

Каждый из уровней будет содержать определенную фигуру, которую необходимо освободить. В общей сложности, игроку надо пройти больше ста восьмидесяти уровней. Там его будут ждать интересные персонажи. Вокруг будет царить приятная графика и музыкальное сопровождение, что немаловажно.

Игра Mahjong forest journey содержит в себе наличие различных бонусов и усилений. Они помогут преодолеть уровень в сложные моменты, и рано или поздно понадобятся. Эта игра поможет приятно провести свободное время, и подарит массу приятных эмоций, к ней непременно захочется вернуться вновь.

Особенности игры:


  • множество уровней;
  • забавные персонажи;
  • различные бонусы;
  • приятная графика и музыка.


Скачать Mahjong Forest Journey на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)