Деревня Маджонг

Деревня Маджонг

Скачать


90.9% (Оценок: 11)
+9
Версия: 1.1.164
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра под названием Деревня Маджонг представляет собой увлекательную головоломку, которая сможет на долгое время занять внимание геймера. Игра отличается очень красочной и яркой графикой, которая радует глаз. Она поможет игроку приятно провести свободное время, и отвлечься от внешнего мира.

Игра придется по душе любой возрастной аудитории, и принесет массу удовольствия. Она содержит в себе большое количество интересных локаций. Игроку предстоит выполнять задания различной сложности. Пользователь должен будет развивать свою деревню, строя различные сооружения.

Созданные постройки необходимо постоянно улучшать, и потом собирать прибыль. В игре предусмотрено наличие большого количества занимательных уровней, за прохождением которых точно не придется скучать. В них будет царить приятная графика с красивыми спецэффектами.

Игра Деревня Маджонг поддерживает русский язык, что немаловажно. Что же касается пользовательского интерфейса, то он довольно удобен. Игра обязательно пригодится, когда захочется приятно провести время, и получить новые впечатления. А чтобы начать играть, необходимо загрузить игру на свое устройство.

Особенности игры:


  • развитие деревни;
  • возведение строений;
  • прокачка объектов;
  • красивая графика;
  • много уровней.


Скачать Деревня Маджонг на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)