Маджонг Совпадать Головоломка

Маджонг Совпадать Головоломка

Скачать


100% (Оценок: 8)
+8
Версия: 1.3.6
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработка под названием Маджонг Совпадать Головоломка представляет собой увлекательную игру. Это занятие взяло свое начало еще до нашей эры, родоначальниками являются японцы. На игровом поле располагается сорок четыре кости, которые своим видом напоминают домино. Только вместо точек на них нанесены рисунки.

Основной задачей является очистка стола, а сделать это можно убирая идентичные кости. Тут есть разные виды этой игры, что делает разработку еще интереснее. Также в игре содержится большое количество уровней с различной сложностью. А для прохождения сложных моментов, предусмотрены специальные элементы.

Игра Маджонг Совпадать Головоломка содержит в себе мультиплеер, что позволяет соревноваться с реальными игроками. Лучшие результаты будут попадать на вершину рейтинга. Если приложить все усилия, то можно оказаться на лидирующих позициях рейтинга. Увлекательный игровой процесс сможет на долго занять внимание геймера.

Представленная разработка придется по душе ценителям головоломок. Она не только поможет приятно провести свободное время, но и будет тренировать умственные способности и внимательность пользователя. Тут точно никому не придется скучать.

Особенности игры:


  • много уровней;
  • вспомогательные элементы;
  • увлекательный геймплей.


Скачать Маджонг Совпадать Головоломка на андроид бесплатно

Комментарии (0)