Make Hexa Puzzle

Make Hexa Puzzle

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 23.0111.00
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработка под названием Make Hexa Puzzle является интересной головоломкой. Она непременно понравится тем игрокам, которые желают не только приятно провести время, но и задействовать свои умственные способности. Основной задачей пользователя будет составление шестиугольника из элементов одного цвета.

На игровом поле будут располагаться треугольники, из которых и нужно собрать фигуру. Занимательное действо может понравиться геймерам разной возрастной аудитории. Не придется тратить много времени на ее освоение, так как разобраться во всем можно довольно быстро. Также предусмотрено сохранение результатов на случай, когда надо выйти из игры.

Благодаря этому, игрок сможет в следующий раз продолжить с того места, на котором остановился в прошлый раз, что довольно удобно. Стоит отметить музыкальное сопровождение, которое выполнено посредством расслабляющих и легких композиций. Оно позволяет сконцентрироваться на игровом процессе.

Увлекательная головоломка Make Hexa Puzzle сможет надолго увлечь пользователя, подарив новый опыт и приятные впечатления. Тут можно тренировать свой мозг, с пользой проводя досуг. Скучать здесь точно никому не придется, так как геймплей довольно интересен.

Особенности игры:


  • занимательный геймплей;
  • простое управление;
  • сохранение результата;
  • приятная музыка.


Скачать Make Hexa Puzzle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)