Block! Hexa Puzzle

Block! Hexa Puzzle

Скачать
100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 23.0315.00
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Block! Hexa Puzzle является достаточно интересной головоломкой, в которой присутствует большое количество заданий различной сложности. У тебя есть основная задача - заполучить заполненное фигурами из шестиугольников гексагональное поле. Также главная цель игры является в прохождении максимального количества уровней, собирая паззлы на поле игры, перемещая маленькие элементы, после чего ты сможешь пройти на следующий этап. Если пользователь каким-то образом промахнулся, или же допустил ошибку во времени, то присутствует возможность отмены совершённого хода. Также снизу находится достаточно полезная кнопка, а если быть точнее - подсказка, которая сможет спасти тебя в самый сложный жизненный момент. Можно ограниченное количество раз пользоваться данными опциями, так что использовать их нужно исключительно с умом.

Интересные факты об игре
У тебя присутствует возможность восполнения запаса - тебе необходимо обрести огромное количество игровых достижений. К примеру, подсказку ты можешь заработать после того, как пройдешь двадцать уровней дополнительных заданий. Несмотря на тот факт, что в игре присутствует минималистический стиль, создатели решили удивить фанатов удивительной графикой и стильной визуализацией. Когда ты проходишь игрушку, во время игрового процесса можно услышать приятную ненавязчивую музыку, которая поможет тебе максимально сосредоточиться на выполнении игровых заданий.

Среди остальных игр данный проект стал максимально эффективным и интересным, в который играют пользователи системы Android. Данная игра сможет убить время хоть на работе, хоть в метро, или в любом другом месте. Если тебе нравится заниматься решением задачек, ребусов, головоломок, а также продумывать решение нереального количества логических заданий, в таком случае тебе действительно понравится игра Block! Hexa Puzzle. А ещё головоломка является великолепным способом отвлечься от сложного рабочего дня, забыв на некоторое время о проблемах.

Особенности игры:


  • Перетаскивай блоки, чтобы перемещать их;
  • Собирай блоки одного цвета;
  • Поворачивать блоки не получится;
  • В игрушке отсутствуют ограничения по времени.

В игре Block! Hexa Puzzle ты сможешь проходить более трёхсот уровней разнообразной сложности. Block! Hexa Puzzle является простой в управлении и освоении игрой. Может работать без доступа в интернет, поэтому ты сможешь наслаждаться ей в любом месте и в любой момент. Звуковое оформление на высшем уровне, присутствует поддержка х86 платформы и рейтинги в Google Play Games только увеличивают интерес к игре. Желаем приятной игры всем любителям немножко подумать!


Скачать Block! Hexa Puzzle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)