Hexa Block Puzzle

Hexa Block Puzzle

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.3
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Теперь ты сможешь наслаждаться качественной мобильной головоломкой, в которой можно получить действительно качественные результаты. Ты будешь дальше получать наслаждение от игрового процесса, в котором, по сути, ты не будешь очень сильно напрягаться.

На площадке необходимо постараться поставить максимальное количество блоков, чтобы победить всех противников на своём пути. Также нужно помнить о том, что запрещено переворачивать блоки, так что нужно их применять в их исходном состоянии. Главная особенность заключается в том, что тебе нет необходимости спешить, ведь в игре полностью отсутствует ограничения в ходах.

Игра собрала в себе нереально большое количество уровней и заданий, от которых ты просто не захочешь отрываться даже на минутку. Естественно, после каждого нового уровня будет всё сложнее и сложнее, но принимая во внимание гладкое управление, ты сможешь преодолеть перед собой любое препятствие.

Почувствуй на себе настоящую конкуренцию, которой тебе ранее не хватало. в игре присутствует более пяти тысяч разнообразных уровней, которые ты будешь проходить, но перед тем нужно скачать Hexa Block Puzzle на андроид. На твоём пути будет чрезвычайно большое количество сложностей, которые ты обязательно сможешь решить за считанные минуты.


Скачать Hexa Block Puzzle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)