Sugar Rush

Sugar Rush

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.4.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие головоломки жанра три в ряд, никогда не надоедают игрокам. В чем вы легко можете убедиться сами, вот и здесь перед вами откровенно удачная игра, которая сможет порадовать вас своим набором игровых возможностей, даже не сомневайтесь, если вы поклонник жанра, то разочарованными отсюда уйти просто не сможете, подобная прекрасная игра не разочарует.

В первую очередь разуметься стоит обратить внимание, на отличную мультяшную графику, которая послужит украшением игровому процессу. В первую очередь игра разуметься должна будет понравиться маленьким детям, но и взрослые не должны будут уйти отсюда разочарованными. Скачать Sugar Rush на андроид, можно уже ради такого. Ещё стоит, отметит, что игра все время усложняется, новый уровень получается несколько сложнее предыдущего, так что вам, придётся прикладывать все больше усилий для того чтоб пройти игру до самого конца.

Игра может порадовать отличной оптимизаций. Вдь запуститься она должна, на большей части современных устройств. Кроме того, здесь удобное управление, вы легко сможете заниматься прохождением, буквально с помощью одного пальца. А если что-то окажется для вас неудобным, сможете настроить интерфейс под свои потребности.

Особенности игры:


  • Удобное управление;
  • Интересный игровой процесс;
  • Хорошая оптимизация.


Скачать Sugar Rush на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)