Magic MixUp

Magic MixUp

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.9_764
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время головоломки пользуются откровенно высоким уровнем популярности, люди с огромным интересом относятся к жанру. Так что нет, совершено ничего удивительного в том, что разработчики и не думают прекращать создание подобных игр, а наоборот выпускают все больше таких действительно удачных разработок, и одну такую игру, вы и можете наблюдать перед собой.

Игровой процесс откровенно простой, и не выделяется особенно на фоне конкурентов, вам нужно всего лишь выстраивать одинаковые элементы в ряд, вы получите свои бонусы, таким образом. Зато игра может порадовать действительно яркими красками, с которыми здесь все более чем хорошо. Скачать Magic MixUp на андроид, можно уже ради чего-то подобного, даже не сомневайтесь, приложение в любом случае не должно вызвать у вас разочарование.

Кроме того, стоит отметить, что сложность здесь будет многократно расти с каждым уровнем, с этим нужно признать, у игры тоже все откровенно хорошо. Первые уровни получились незамысловатыми, и сгодиться для того, чтоб подготовить новичков к игре, но чем дольше вы будете играть, тем все сложнее будет становиться.

Особенности игры:


  • Красочные и интересные локации, все они оригинальные;
  • Иметься немало существ, с которыми вы сможете взаимодействовать;
  • Большой набор сложных уровней, каждый способен преподнести нечто новое.


Скачать Magic MixUp на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)