Just Pop!

Just Pop!

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие головоломки, это именно то, что никогда не утомляет, и здесь перед вами как раз очередной яркий представитель жанра, который в любом случае заслуживает вашего внимания. Получилась она нужно признать далеко не оригинальной, но игра смориться неплохо на фоне большей части своих конкурентов, сам процесс прохождения, здесь такой. Вам нужно будет стрелять из пушки по цветным шарикам, с тем, чтоб они исчезли. В этом плане игра достаточно сильно напоминает незабвенную Зумму.

Сложность растёт по мере прохождения, притом достаточно быстро, чем больше вы будете играть, тем быстрее на вас будут надвигаться шарики, что добавит немало дополнительных проблем. Если поначалу играть откровенно просто, то чем дальше, тем быстрее вы должны будете реагировать на приближающиеся шарики. Скачать Just Pop! на андроид, можно уже ради такого интересного набора игровых возможностей. Единственное что действительно поможет вам во время прохождения, это высокая скорость реакции, без которой просто никуда.

Приложение получилось достаточно лёгким, после установки много места на вашем устройстве оно не займёт, одновременно нельзя забывать и об очень лёгком управлении, для прохождения вам потребуется буквально один палец, с помощью которого вы и сможете выполнять все поставленные перед вами задачи.


Скачать Just Pop! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)