Flockers

Flockers

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.999
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие головоломки, это именно то, что радует современных игроков, и здесь перед вами как раз один очень яркий представитель жанра, обратить внимание, на который определено стоит. Игровой процесс связан с игрой Worms, а вернее с овцами, которые вы могли наблюдать в этой игре. Здесь вы сможете наблюдать за приключениями овечек, которые собираются избавиться от червяков, совершив грандиозный побег, и понятное дело, именно вам придётся выступить тем, кто поможет им в этом непростом деле.

В игре у вас будет только одна ключевая задача, а именно преодолеть множество уровней, заполненных самыми разнообразными препятствиями, для того, чтоб отделаться от таких непростых противников, и разуметься, если вы хорошо постараетесь, у вас обязательно все получиться. Скачать Flockers на андроид, можно уже ради такого. Приложение способно порадовать солидным набором игровых достоинств, последних здесь очень много, так что разочарованными вы в любом случае не сможете уйти. Здесь отличная графика, и большой набор самых разнообразных препятствий, которые будут мешать вам во время прохождения.

Кроме того, игра получилась достаточно лёгкая, вы уверено сможете устанавливать её на большую часть современных устройств, где приложение полноценно должно будет пойти. Ну и управление предельно удобное, оно тоже отлично облегчает жизнь во время прохождения.


Скачать Flockers на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)