Пузыри атакуют

Пузыри атакуют

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.1.5
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В этой потрясающей яркой игрушке юзерам нужно будет заняться уничтожением многоцветных шариков и успеть за определенной число ходов всех их ликвидировать. Для реализации задуманного воспользуйтесь специальными метательными шарами идентичной окраски, которыми необходимо выстрелить в кучу шариков одинакового цвета.

Благодаря такому непревзойденному геймплею играть становится очень интересно, к тому же содержится немыслимое количество всяческих бонусов, которые могут помочь пользователям в процессе прохождения уровней. При помощи их допускается возможность проделывания всевозможных комбинаций, за произведение которых будут выдаваться специальные очки.

Займитесь повышением собственных навыков и просчитывайте все свои ходы, дабы уложиться в положенный срок и не потратить все доступные для уровня выстрелы. Чтобы получить по-настоящему занимательную игрушку, игроманам необходимо будет скачать Пузыри атакуют на андроид.

Приложение включает в себя огромное множество увлекательных этапов, простенькую систему управления, всевозможные бонусы, которые всегда помогут выбраться из трудной ситуации, дающие отличную возможность молниеносного зарабатывания огромного количества очков, а также особую трехзвездную систему очков.


Скачать Пузыри атакуют на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)