Bubble Shark & Friends

Bubble Shark & Friends

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.02.7
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта веселая и интересная аркадная головоломка позволит вам весело провести время за необычным гемплеем. В ней вам предстоит взрывать разноцветные пузыри, стреляя по ним из пушки. Что может быть веселее? Скоро вы убедитесь в том, насколько это увлекательно. Для этого вам всего лишь нужно скачать Block Fantasy на андроид.

Забавные морские обитатели решили устроить соревнование под водой. Оно заключается в стрельбе по разноцветным шарикам с помощью специальной пушки такими же шариками. Если вы попадете определенным цветом в группу шариков такой же раскраски, то они исчезнут и принесут вам очки. Старайтесь не промахиваться, стреляя с пушки, иначе шарики перед вами не будут исчезать и вы проиграете.

Вашим помощником в истреблении шариков станут различные бонусы. Дело в том, что когда вы уничтожаете группу пузырьков, вы получаете определенное количество внутриигровой валюты за них. Чем больше шариков у вас удастся убрать за один раз, тем больше очков вы получите. За эти очки вы и будете покупать различные бонусы, которые очень сильно пригодятся на сложных уровнях.

Большое количество уровней в игре позволит вам долго наслаждаться игровым процессом. Приятная графика будет радовать вас на протяжении всего игрового процесса своими яркими цветами. Дополнит общую атмосферу веселья отличное звуковое сопровождение и динамичный саундтрек, полностью подходящий к происходящему на экране.


Скачать Bubble Shark & Friends на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 2 апреля 2018 14:15
    Очень хорошая детская игра, которая довольно много весит. Конечно, графика здесь потрясающая, но все же хотелось бы чтобы игра весила поменьше. Несмотря на то, что игра вполне может может подойти и взрослым (при другом оформлении) эта им не понравится. А вот детям она в самый раз.