магнитный пузырь

магнитный пузырь

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.4
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
магнитный пузырь – красочная головоломка с забавным главным героем и десятками увлекательных уровней.

В игре вас ждет более 50 уникальных локаций, где нужно помогать коту-астронавту собирать уточек, оказавшихся за пределами космического корабля. Данный проект относиться к жанру бабл-шутеров, где необходимо стрелять разноцветными шариками и уничтожать конструкции из шариков в верхней части экрана.

Каждый уровень уникален по-своему, шарики выстраиваются определенным образом и не дают игроку просто так добраться до уточек и освободить их. Если вы хотите проявить логику, внимательность и не много поломать себе голову то стоит скачать магнитный пузырь на андроид бесплатно с нашего сайта. Запускайте шарики при помощи ракеты, составляйте комбинации и используйте бонусы.

Для управления в аркаде используется всего один палец, которым нужно прицеливаться и выбирать точное направление полета снаряда. Поначалу бонусов не будет, но со временем вам станут доступны: бомбы, ракеты и радужные шарики способные расправиться во всеми элементами игрового поля. Игра очень яркая, интересная и разнообразная, сложность уровней достигается постепенно и вам точно будет интересно проходить их раз за разом.

Особенности игры:


  • Классное оформление уровней;
  • Анимированная графика и забавный персонаж;
  • Управление одним пальцем;
  • Более 50 уровней;
  • Приятные бонусы и ежедневные вознаграждения.


Скачать магнитный пузырь на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)