Ферма Джеки: Три в ряд

Ферма Джеки: Три в ряд

Скачать
81.5% (Оценок: 27)
+17
Версия: 1.3.7
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Ферма Джеки – красочная головоломка «три в рял» с элементами симулятора, где нужно помогать развивать небольшую ферму.

Джеки досталась ферма по наследству о которой она так мечтала и теперь её необходимо вложить все свои силы в её развитие, а вы будете помогать ей в этом не легком деле. Вы будете собирать урожай из ягод, выращивать животных и строить полезные сооружения для хранения зерновых и переработки сырья.

Механика головоломки знакома каждому. Нужно менять местами соседние элементы и получать ряды по три и более одинаковых предмета. Как только цепочка будет собрана фрукты, овощи и многое другое исчезнет, а вы получите заветные очки. Скачать Ферма Джеки на андроид и начать помочь главной героине в строительстве и обслуживании фермы можно совершенно бесплатно.

Прохождение уровней ограниченно по ходам, старайтесь не выходить за их пределы и тогда вы получите максимальное вознаграждение и три звёздочки. В случае провала у вас будет отнято одно сердечко и уровень придется перепроходить повторно. Не забывайте использовать бонусы, которые позволят уничтожать целые ряды и определенные элементы, разрушать камни, ледяные плитки и намного быстрее проходить уровни.

Особенности игры:


  • Увлекательный геймплей сочетающий несколько жанров;
  • Красочная рисованная графика с шикарной анимацией;
  • Большое разнообразие интересных и сложных уровней;
  • Управление одним пальцем;
  • Приятные бонусы и ежедневные вознаграждения.


Скачать Ферма Джеки: Три в ряд на андроид бесплатно

Комментарии (0)