Bubble Bird Rescue

Bubble Bird Rescue

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 2.9.7
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Bubble Bird Rescue – красочная головоломка с милым песиком в жанре «бабл-шутер».

И снова игрокам предлагают попробовать себя в роли отважного искателя приключений, который в одиночку должен пройти нелегкий путь и решить массу головоломок. Игра выполнена в популярном формате бабл-шутеров, где необходимо уничтожать конструкции из красочных шариков используя специальную пушку.

Главным героем в Bubble Bird Rescue является милый песик, который управляет пушкой и помогает нам справляться с поставленными задачами. Чтобы успешно завершить уровень нужно освободить всех друзей разрушая накопление разноцветных шаров. Для этого нужно точно целиться и стрелять шариками в скопление одного цвета, чтобы уничтожить их и расчистить путь для вашего товарища. Как только он окажется на свободе уровень будет считаться пройдённым, и вы сможете перебраться на новую локацию.

Сложность игры меняется от уровня к уровню, конструкции становятся больше, появляются дополнительные трудности, а также возрастает число персонажей, которых необходимо спасти. Помочь в этом вам могут бонусы, к примеру, молот уничтожающий определенный шарик или же кисточка способная окрасить указанные элементы в нужный вам цвет. В целом, геймплей мало чем отличается от классических представителей данного жанра, но при этом игру можно назвать интересной и увлекательной.

Особенности игры:


  • Красочная графика с плавной анимацией;
  • Несколько десятков интересных уровней;
  • Управление одним пальцем;
  • Приятные бонусы.


Скачать Bubble Bird Rescue на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)