Toys And Me - Bubble Pop

Toys And Me - Bubble Pop

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.85
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра под названием Toys And Me – Bubble Pop позволит пользователю окунуться в невероятные приключения в окружении пузырьков. Виртуальный мир наполнен волшебными эффектами, которые делают игру интересной. Игра относится к жанру три в ряд, и геймеру необходимо лопать пузырьки.

Уровень будет считаться пройденным, когда игровое поле очистится от шариков. За это геймер получит заслуженную награду. Следует помочь героям преодолеть много фантастическим миров, содержащих в себе большое количество всего удивительного.

Игровой процесс предполагает освобождение милых лисичек. Чтобы пройти как можно дальше, потребуется освободить много маленьких лис. Повсюду будут царить волшебство и магия, что делает процесс увлекательнее. Также игрока будут окружать животные, некоторые из которых будут мешать, а кто-то помогать.

Данная занимательная головоломка понравиться как взрослым, так и детям. Впереди ждут сотни уровней, проходя которые, нужно постараться собрать много наград и достижений. В игре Toys And Me – Bubble Pop создана приятная графика, а также множество интересных персонажей. Сначала уровни будет проходить легко, но в процессе игры, сложность будет возрастать.

Особенности игры:


  • приятная графика;
  • простое управление;
  • увлекательный геймплей.


Скачать Toys And Me - Bubble Pop на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)