2248 Plus

2248 Plus

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.2.4
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра с названием 2248 Plus представляет собой числовую головоломку, над прохождением которой придется потрудиться. Она позволит игроку не только приятно провести время, но и потренировать свои умственные способности. Чтобы победить, потребуется приложить максимум усилий, и подключить к работе свой мозг.

Впереди игрока ждет очень много уровней, и предстоит постараться, чтобы преодолеть их все. С каждым уровнем сложность будет возрастать. Геймер может установить новый рекорд, тем самым перегнать своих друзей. Тренируясь, игрок будет повышать свой профессионализм, и выходить на новые уровни.

Управление и интерфейс сделаны очень просто, и разобраться в них не составит никакого труда. Головоломка содержит в себе числа, расставленные с позиции умножения. Все они разбросаны по игровому полю случайным образом. Чтобы очистить пространство, потребуется обратиться к правилам умножения.

Сначала цифры будут маленькими, но с прохождением уровней, они будут возрастать. Чтобы преодолеть новый уровень, необходимо соблюдать верную последовательность цифр. За каждую пройденную ступень, пользователь получит много наград и достижений. Нужно привлечь все свои знания, чтобы дойти до самого конца игры 2248 Plus.

Особенности игры:


  • простой интерфейс;
  • легкое управление;
  • приятное оформление;
  • развитие умственных способностей.


Скачать 2248 Plus на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)