Decipher: Игра для Мозга

Decipher: Игра для Мозга

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.2.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра под названием Decipher: Игра для Мозга понравится любителям различных головоломок. Тут сделана отличная деталицация представленных локаций, а также создано приятное музыкальное сопровождение. В такой обстановке можно с головой погрузиться в игровой процесс, и подключить свои умственные способности.

Проходить уровни будет непросто, и для этого придется приложить усилия. Пользователю потребуется правильно определять последовательность открытия замков, которые выглядят в виде красивых колец. Действия будет сопровождать расслабляющая музыка, благодаря которой можно в полной мере прочувствовать атмосферу игры.

Каждый из кругов обладает тонким отверстием, именно его необходимо разместить на специальной линии. Эта полоса соединяет все замки. Однако сделать это будет непросто, так как некоторые кольца подвержены своеобразному эффекту. Если тронуть какое-либо из них, другие тоже могут сдвинуться.

Управление игрой Decipher: Игра для Мозга производится с помощью плавных вертикальных жестов. Сначала проходить уровни будет просто, но постепенно сложность будет возрастать. Пользователю предстоит привыкнуть к взаимодействию с элементами, чтобы верно построить схему. Впереди геймера ждет больше пятидесяти интересных уровней.

Особенности игры:


  • большое количество уровней;
  • увеличение сложности;
  • приятная музыка.


Скачать Decipher: Игра для Мозга на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)