Kavi Escape Game 446 Gleeful Girl Rescue Game

Kavi Escape Game 446 Gleeful Girl Rescue Game

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Согласно сюжету игры Kavi Escape Game 446 Gleeful Girl Rescue Game, одна девочка прогуливалась по маленькому городу. В этом населенном пункте имелось несколько необычных домов, которые были странными. Неожиданно героиня осознает, что идет из города, но не может выйти из него. Она подумала что нужно искать другие способы уйти из этого места.

В процессе ходьбы героиня начала замечать разные предметы. Эти заметки помогут ей попасть домой. Тут необходимо заниматься поиском скрытых предметов, а также решением головоломок. Эта игра обязательно понравится любителям разных таинственных историй, и разработок с поиском предметов.

Чтобы подобрать найденный предмет, достаточно только прикоснуться к нему, чтобы он оказался в инвентаре. Необходимо искать сокрытые предметы, чтобы выбраться из города. Также надо решать головоломки, которые никого не оставят равнодушным.

Предстоит исследовать различные локации, и заниматься на них поисками. Таким образом, постепенно, девочка будет продвигаться. Невероятная атмосфера игры Kavi Escape Game 446 Gleeful Girl Rescue Game поможет пользователю с головой погрузиться в увлекательное действо, и подарит массу приятных эмоций.

Особенности игры:


  • множество локаций;
  • большое количество предметов;
  • захватывающий геймплей;
  • увлекательные головоломки.


Скачать Kavi Escape Game 446 Gleeful Girl Rescue Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)