Escape Game House Robbery

Escape Game House Robbery

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.0.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Escape Game House Robbery создана для тех людей, которым по нраву заниматься поиском различных предметов. Пользователю предстоит стать грабителем, который пожелал обворовать чужое жилье. В то время, когда хозяева отправились за покупками, вор должен отыскать стоящие предметы, и скрыться из дома. Игроку потребуется найти подсказки и предметы, и своевременно уйти из дома.

Кроме того, пользователь должен будет разгадывать головоломки, чтобы получить необходимые подсказки. Чтобы выбраться из жилища, нужно использовать специальные предметы. Данная игровая разработка непременно понравится любителям головоломок и поисков предметов.

Чтобы попробовать свои силы в этой игре, потребуется мобильной устройство, имеющее сенсорный экран. Оно должно работать на платформе андроид. Управление создано довольно простым, что позволит сразу же окунуться в игровой процесс, и получить массу удовольствия от игры.

Вся игра Escape Game House Robbery делится на разные локации, где необходимо искать предметы. А чтобы получить важный предмет, потребуется решить головоломку. Затем, нужно использовать все предметы, чтобы уйти из дома.

Особенности игры:


  • качественная графика и отличная прорисовка;
  • удобное управление;
  • полезные подсказки;
  • много головоломок.


Скачать Escape Game House Robbery на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)