Bird Rescue From Old House Best Escape Game-338

Bird Rescue From Old House Best Escape Game-338

Скачать
100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 2.0.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игры головоломки это всегда интересно и занимательно. А вот если такие игры еще и созданы специально для детей то они становятся вдвойне полезными. Благодаря таким играм ребенок с малыш лет может развивать логику и мышление, что является очень полезным на протяжении всей жизни.

Игра Bird Rescue From Old House Best Escape Game-338 является одной из таких. Здесь вам нужно будет найти и освободить всех птичек. Для этого требуется решить огромное количество головоломок и быть очень внимательным к деталям. Для взрослого эта игра окажется пустяковой, а вот малышу будет очень весело и интересно.

Если у вас есть дома маленький ребенок, то вам обязательно стоит для него скачать игру Bird Rescue From Old House Best Escape Game-338 на андроид. Только не оставляйте его одного, играйте вместе помогайте ему и тогда сами увидите, что ваше чудо постепенно будет становиться смышленышем.

Вас ждут несколько красочных локаций, каждая из которых содержит в себе много загадок и тайников. Разгадайте их все и выпустите веселую птичку на волю.

Особенности игры:


  • Интересные головоломки;
  • Красочная детская графика;
  • Незабываемая атмосфера локаций.


Скачать Bird Rescue From Old House Best Escape Game-338 на андроид бесплатно

Комментарии (0)