Purebred Dachshund Rescue Best Escape Game-308

Purebred Dachshund Rescue Best Escape Game-308

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 20.02.18
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Любишь постоянно играть в сложные и интересные головоломки, а также считаешь, что ты настоящий мастер в этом жанре игр? В таком случае предлагаем тебе насладиться новой игрой, в которой ты попадешь в один город, в котором как раз происходит карнавал. Но внезапно что-то случается, и почти все люди исчезают, вокруг становится пусто, а вместе с ними куда-то пропадает твоя любимая собака.

Тебе необходимо обязательно разгадать городские тайны, решать головоломки и квесты, а также найти всех пропавших людей вместе со своей собачкой. Тебя ожидает действительно огромное количество загадок с интересным исходом событий.

Ты будешь попадать в различные странные дома, а за разгадывание головоломок будешь получать драгоценные очки опыта. В игрушке действительно куча опасных локаций, на которых присутствуют сложнейшие задачи. Постарайся понять и найти всех пропавших людей в городе.
Если ты хочешь с удовольствием провести личное время, в таком случае тебе необходимо обязательно скачать Purebred Dachshund Rescue Best Escape Game-308 на андроид и наслаждаться игровым процессом. Это отличный спутник во время длительной дороги, с помощью которого ты сможешь значительно скоротать своё время. Действительно, будь осторожным, ведь игра захватывает настолько сильно, что ты не увидишь, как пройдёт несколько часов времени.


Скачать Purebred Dachshund Rescue Best Escape Game-308 на андроид бесплатно

Комментарии (0)