Лови конфету: Всякая Всячина

Лови конфету: Всякая Всячина

Скачать
81.8% (Оценок: 11)
+7
Версия: 1.0.18
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Наверное не существует в мире таких людей, которые бы не любили сладкого, особенно вкусненных конфеток, возможно вы также относитесь к числу сладкоежек и согласитесь с моим мнением.

Главному герою из этого конфетного мира срочно нужна ваша помощь. Этот чудаковатый глазастый пушистик просто обожает сладости, однако у него не получается добраться до аппетитных конфет без необходимой помощи игромана. Ваша главная цель - это скачать Лови конфету: Всякая Всячина на андроид, и помочь забавному пушистому комочку дойти до экзотического десерта, хоть даже дело это будет непростое.

Насладитесь красочными графическими эффектами, выполненными в великолепном мультипликационном формате и приловчитесь управлять маленьким пушистым колобком. Протагонисту просто-напросто без вас не выжить, он сильно на вас надеется. Развлекитесь по-настоящему в этом фэнтезийном игровом мире.

Все что имеет мохнатый шарик - небольшой хвост с присоской, которая помогает ему прилипать к разнообразным поверхностям. Главное не переборщить, дабы дойти до финальной цели и сладкие мечты вашего друга вмиг осуществятся. Прилипайте хвостом к каждому попавшемуся рядом предмету, таким способом, может быть ему удастся достигнуть основной добычи. Геймерам потребуется использовать свои умственные способности для решения множества заданий и запутанных головоломок.


Скачать Лови конфету: Всякая Всячина на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 3 апреля 2018 14:13
    Не понравилась. Несмотря на то, что мне нравятся подобные игры, эта совершенно оставила равнодушной. Везде я вижу только ее минусы и ни одного плюса. Хотя может это только мне так показалось и другим пользователям она наоборот понравилась? Но все же я не стану рекомендовать данную игрушку.