Magic Puzzle Legend: New Story Match 3 Games

Magic Puzzle Legend: New Story Match 3 Games

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 5.9
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Замечательная фэнтезийная головоломка, наполненная насыщенными красками, использующая множество различных эффектов, которые были созданы в футуристической графике. Ощутите все прелести и яркость этого удивительного геймплея, оптимизированного под совершенно все портативные андроид устройства.

Испытывайте удовольствие от игрового процесса в такой великолепной головоломке с ее разнообразностью и многофункциональностью. Геймеру придется решить немалое количество многообразных, самой различной сложности головоломок, открывающих беспрестанно новые интересные этапы.

Игроманам будет необходимо скачать Magic Puzzle Legend: New Story Match 3 Games на андроид, и разблокировать массу особых заданий, чтобы развивать свои умственные способности и получить море наслаждения. Вы сильно заинтересуетесь сбором новых необычных комбинаций и фантастических магических элементов.

Такая веселая многоцветная головоломка в любом случае понравится детишкам и приглянется взрослым, от которой будет невозможно оторваться, поскольку она захватывающая, интересная и многообразная, касательно всяческих заданий. Главное обладать хорошей внимательностью и превратиться в по-настоящему искусного мага, чтобы успешно проходить каждый появившийся уровень. Преодолевайте все магические преграды и не оглядывайтесь назад.


Скачать Magic Puzzle Legend: New Story Match 3 Games на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 марта 2018 15:08
    Игра очень классная. Жаль только, что она на английском, но он не сильно то здесь и нужен. Во всяком случае процесс игры можно понять и так. Графика в игре просто отличная, что несомненно понравится всем поклонникам именно этой стороны игр. Рекомендую обратить внимание на данное приложение всем.