Bouncy Buddies - Physics Puzzles

Bouncy Buddies - Physics Puzzles

Скачать


100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.36
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Заумными играми на логику интересуются многие игроманы. Ежели вы заинтересованы в таких играх, то не поленитесь скачать это новое андроид приложение. Во время прохождения каждого этапа этой интересной головоломки, геймерам предстоит приложить немало усилий, стараясь разогнать свой мозг до предельного уровня.

Занимайтесь решением сложных задачек, пытайтесь выложиться на максимум, открывая множество новых этапов. Графические эффекты исполнены на высочайшем уровне. Основная задача любого юзера - в молниеносном темпе дойти до магического портала.

Взбирайтесь по неоновым блокам, опускайте ниже воздушный шар, убивайте противников и успешно проходите каждый новый уровень. Запоминайте каждое свое действие и сумейте доказать другим геймерам, что вы настоящий ас в логических играх после того, как сможете скачать Bouncy Buddies - Physics Puzzles на андроид.

Игровые этапы отличаются особой сложностью, однако их прохождение считается возможным. Для этого необходимо иметь желание и хорошую смекалку. Создатели приготовили для пользователей более сорока многообразных этапов с отличной физикой, великолепным геймплеем и замечательной идеей прохождения. В дальнейшем уровни будут увеличиваться. Стиль игры уникален и до сего дня не применялся ни в какой другой андроид игре.


Скачать Bouncy Buddies - Physics Puzzles на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 3 апреля 2018 14:15
    Еще одна игра из категории странных. Мало того, что она на английском, так еще и чисто логически довольно трудно догадаться, что от игрока требуется. Для меня ничего интересного в этой игре нет, так что сказать что игра достойна внимания я никак не могу. Графика здесь, конечно, приятная, но не супер.