Link Island

Link Island

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.03
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Головоломки всегда являлись очень полезной и интересной разновидностью игр. Они позволяют весело провести время и при этом потренировать мозг. Одной из таких игр является Link Island. Это очень интересная головоломка, которая потребует хорошенько напрячь мозги для прохождения.

Вашей задачей здесь является украсить несколько городов разноцветными огнями. Для этого вам нужно будет правильно проложить коммуникации разных цветов таким образом, чтобы они достигли места своего назначения и при этом не пересекались друг с другом. Все уровни в это игре наделены нарастающей сложностью. Поэтому каждый последующий уровень пройти будет гораздо сложнее, чем предыдущий.

Но это будет уравновешивать получаемый вами игровой опыт. Также на более высоких уровнях на поле для коммуникаций начнут появляться разнообразные преграды, которые не позволят проложить провода через то место, где они расположены.

В целом игра Link Island очень интересная и гарантировано подарит игроку хорошее настроение. Также не забывайте, что на каждый уровень у вас есть только ограниченное количество времени или ходов. Но чем быстрее вы пройдете уровень, тем больше вы получите звезд и монет. Последние можно потратить на приобретение подсказок.

Особенности игры:


  • Огромное количество уровней;
  • Нарастающая сложность;
  • Простое сенсорное управление.


Скачать Link Island на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)