Водопроводчик: Игра Головоломка В Соедини Трубы

Водопроводчик: Игра Головоломка В Соедини Трубы

Скачать


90.9% (Оценок: 11)
+9
Версия: 1.44
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Водопроводчик: Игра Головоломка В Соедини Трубы – классическая версия популярной логической игры, где необходимо соединять части труб, по которым в дальнейшем будет протекать вода.

В игре подготовлено 10 различных игровых наборов в которых необходимо успешно справляться с поставленной целью и доставлять воду из одной точки в другую. Каждый из игровых режимов будет отличаться как по количеству уровней, так и по сложности.

На завершение одного уровня вам предстоит потратить не больше указанного количества ходов, в противном случае придётся докупать дополнительные ходы тратя кристаллы. Последние являются донатной валютой и приобретаются только за реальные средства. В игре Водопроводчик: Игра Головоломка В Соедини Трубы всё управление отводится простым нажатиям. Это позволяет поворачивать части трубы и соединять их между собой. После того, как все они будут объединены, откроется кран, и вода автоматически потечет по трубам.

Разработчики не стали сильно заморачиваться и сделали в игре самое простое оформление. Минимум анимации, монотонный фон и слабенькая детализация. Но если посмотреть с другой стороны в головоломках главное не оформление, а сами уровни и игровой процесс, которые выполнены очень качественно.

Особенности игры:


  • Простая рисованная графика с минимальной анимацией;
  • Более 100 уникальных уровней;
  • Управление при помощи тапов по элементам;
  • Несколько игровых режимов;
  • Ограничения по ходам.


Скачать Водопроводчик: Игра Головоломка В Соедини Трубы на андроид бесплатно

Комментарии (0)