Трубы игра - головоломка для взрослых и детей

Трубы игра - головоломка для взрослых и детей

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.44
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Довольно интересная головоломка, которая получилась, по меньшей мере, удачной, в последнем можете даже не сомневаться. С оригинальностью здесь тоже все хорошо. Когда создают нечто новое, нее пытаясь копировать кого-то другого. В наше время, нечто подобное определено только радует.

Игровой процесс здесь откровенно простой, и вместе с тем интересный, вы должны будете взять имеющиеся у вас в наличии трубы, и проложить с их помощью трубопровод. Сложность игры в том, что с деталями здесь все далеко не хорошо. Так что вам придется неплохо так повозиться для того, чтоб построить из имеющихся у вас материалов, то, что нужно. Притом с ростом уровней, будет расти и сложность, так что вам придется отлично постараться для того чтоб пройти игру до конца. На последних уровнях так и вовсе, иногда приходиться десятки раз переделывать, пока не получиться задуманное.

К тому же часть труб будет неподвижной, их нельзя перемещать, так что вам придется работать, опираясь на доступные для перемещения материалы, а вот подобное уже очень усложняет жизнь. Так же по мере прохождения, локации все время меняются, и становятся более интересными.

Скачать Трубы игра - головоломка для взрослых и детей на андроид, не только можно, но и нужно. Отличная и многофункциональная вещь, точно не должна будет оставить вас равнодушным, буквально никаким образом.


Скачать Трубы игра - головоломка для взрослых и детей на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 21 февраля 2018 15:39
    Очень хорошая головоломка. Некоторые уровни пройти очень сложно, но зато после их прохождение такое чувство эйфории наступает (помешанные на головоломках меня поймут smile ) К тому же игра очень мало весит и практически не занимает место на устройстве. Рекомендую всем поклонникам головоломок!!!