100 Дверей Головоломки

100 Дверей Головоломки

Скачать
83.3% (Оценок: 66)
+44
Версия: 2023.08.21
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вполне интересная головоломка, которая точно не должна оставить, равнодушным ни одного поклонника подобных игрушек.

Как и во многих подобных игрушках, здесь вам придется перемещаться по зданию, открывать многочисленные двери, решать головоломки, а так же вести активный поиск скрытых предметов. В плане внешнего вида, игрушка получилась достаточно красивая здесь все откровенно хорошо, придраться к чему-то весомому, не получиться. Картинка пусть мультяшная, но вполне симпатичная, здесь тоже все на уровне. Многие эффекты имеют великолепную анимацию, так что вызывают исключительно теплые чувства.

Так же к достоинствам стоит отнести то, что игрушка получилась откровенно длинная, на ее прохождение вам придется потратить очень много времени. При этом она регулярно будет показывать что-то новое и оригинальное, так что не успеет вам надоесть. А так же что будет немаловажным для многих, игра еще и полностью бесплатная получилась, так что ничего не будет мешать вам, наслаждаться ее возможностями в полной мере, можете в подобном даже не сомневаться.

Скачать 100 Дверей Головоломки на андроид, вполне можно. Если вы любите хорошие головоломки, значить вам именно сюда. Разумеется, есть игрушки и посложнее, но не сомневайтесь и нечто подобное, может вас заинтересовать и затянуть надолго.


Скачать 100 Дверей Головоломки на андроид бесплатно

Комментарии (0)