Mahjong Solitaire: Classic

Mahjong Solitaire: Classic

Скачать
100% (Оценок: 13)
+13
Версия: 23.0317.09
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Самый обычный и интересный маджонг теперь всегда будет находиться в твоём смартфоне. Если ты любишь подобные китайские игры, а также судоку - тогда ты получишь удивительное настроение и удовольствие на целый день.

Маджонг является китайской азартной игрушкой, в котором тебе обязательно необходимо побеждать. Твой главный инструмент - это кости, которые чем-то напоминают домино. Достаточно интересные правила, которые подарят вам хорошее настроение. Чтобы побеждать противников, необходимо иметь хороший настрой и улыбку на лице.

Естественно, изначально ты будешь проигрывать, и вместо тебя будут побеждать исключительно прокачанные геймеры, играющие не один день. Но если ты быстро сможешь вникнуть во все основные моменты и игровые правила, то за определённое количество времени сможешь достичь хорошего результата. Также стоит принять участие в полезном и познавательном обучении, в котором находится множество правильных тактик для победы.

Игра имеет в себе около 180 различных досок, благодаря чему у тебя появляется хороший выбор. С помощью удивительной красоты макетам ты захочешь играть в игру, а также скачать Mahjong Solitaire: Classic на андроид. Для удобного прохождения, присутствует определённое количество подсказок. Порадовала отличная оптимизация под большинство современных девайсов.


Скачать Mahjong Solitaire: Classic на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 февраля 2018 12:56
    Очень жаль, что игра на английском, но ничего не поделаешь с данный фактом. Тем не менее, это нисколько не мешает проходить уровни столь замечательной игры. Очень радует, что здесь присутствует подсветка активных фишек и не нужно гадать какую из них можно убрать. Рекомендую всем поклонникам маджонга.