Маджонг Большое Приключение

Маджонг Большое Приключение

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 3.0.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Наконец-то можно поделиться с геймерами замечательной игрой от компании разработчиков App Holdings. Здесь тебе нужно будет попытать собственные силы в собирании китайского пасьянса Манжонг, который играется благодаря фишкам азиатской азартной игры манджонг.

Множество уровней и замечательный процесс игры в нужный момент повысят твоё настроение до небес, а также помогут развить логическое мышление, с помощью этой чрезвычайно интересной и захватывающей игры.

В этом прекрасном игровом проекте геймерам нужно собирать пасьянс, пользуясь специальными фишками. Множество фишек и уникальная система сбора, даст игре затянуть игроков на долгие времена удивительного прохождения левелов. Вместе с этим, в игрушке находятся дополнительные квесты, за активное выполнение которых игрок будет получать замечательные очки опыта.

В игре можно будет наслаждаться нереально большим количество локаций, от старинных развалин, до средневекового поселения. Множество уровней смогут понравится геймерам скачать Маджонг Большое Приключение на андроид, после чего все игроки будут получать нереальное удовольствие от прохождения игры. Играйте и любите игры, а если проводить время еще и со своими друзьями – удовольствие от прохождения можно умножать сразу на два раза!


Скачать Маджонг Большое Приключение на андроид бесплатно

Комментарии (0)