Shatterbrain - физические головоломки

Shatterbrain - физические головоломки

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0.17
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем твоему вниманию большое количество разнообразных интересных и захватывающих игр, в которых ты действительно поистине сможешь показать все свои умения, а также попрактиковаться в огромном количестве разнообразных заданий.

Данное приложение позволит тебе с легкостью наслаждаться каждой миссией, а также решать задачи разнообразных сложностей. Также стоит напомнить о том, что в этой игрушке тебе будет необходимо поставить как можно больше рекордов, добраться до высшего звания, а также постараться поиграть вместе со своими друзьями.

Это игра, в которой тебя ждёт невероятное количество разнообразных заданий и квестов, которые будут держать твое настроение всегда на высшем плане. Благодаря уникальному разнообразию заданий, ты сможешь выбрать тип их решения, в зависимости от того, то необходимо тебе сделать. Ты сможешь принимать участие в разнообразных соревнованиях, а также попросту стараться выполнять достаточное количество различных головоломок.

Не считая этого, игра обладает достаточно легким управлением, а также очень приятным геймплеем. Интерфейс в игре, которую можно скачать Shatterbrain - физические головоломки на андроид, также сделан на славу. Если ты прямо сейчас начнёшь заниматься прохождением различных головоломок, тогда тебе точно будет чрезвычайно сложно от них оторваться.


Скачать Shatterbrain - физические головоломки на андроид бесплатно

Комментарии (0)