Match Ville

Match Ville

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 2.5.0.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Match Ville представляет собой интересную игру в жанре три в ряд, где тебе нужно будет составлять большое количество рядов из разнообразных объектов. В данной игрушке ты будешь оказывать помощь ведьме по имени Ирис, которая должна собственными силами восстановить и украсить город. Выполняй огромное количество заданий и поручений мэра, дабы превратить данный городок в самый уютный во всем мире. Ремонтируй старые дома, создавай парки и помогай горожанам разрабатывать великолепный интерьер в собственных домах. Решай огромное количество непростых задачек и комбинируй между собой множество разнообразных объектов, собирая собственную магическую энергию вместе с заклинаниями.

Match Ville представляет собой интересную и захватывающую головоломку, а также и аркаду в жанре три в ряд для твоего устройства, которая будет отличным развлечением для тебя в любое время и в любом месте! В данной игрушке ты сможешь стать настоящим мэром маленького городка, и здесь перед тобой стоит одна достаточно важная задача - сделать город красивым и чистым, решать множество сложных, но чрезвычайно интересных головоломок. Твоя помощница в этой игре - старая ведьма, по имени Ирис, которая с помощью своего волшебства сможет сделать уют в любом месте! Воспользуйся собственными логическими и интеллектуальными способностями, дабы решать различные головоломки и задания на своем пути. Тебя ожидает нереальное количество ярких персонажей из собственной историей, более двадцати головоломок и пару этапов, интересный сюжет, уникальная графическая составляющая, а также интересный игровой процесс, с которым ты точно не соскучишься. С помощью аркады Match Ville ты сможешь сделать свой город лучше!

Особенности игры:


  • Большое количество игровых заданий;
  • Возможность создать город свой мечты;
  • Масса уникальных возможностей игры;
  • Великолепная и красивая графика.

Match Ville — это поистине уникальная игра, в которой ты сможешь создать великолепный город своей мечты. Чтобы воплотить свою мечту в реальность, тебе будут нужны звезды, которые понадобятся тебе для прохождения уникальных игровых заданий. Меняй позиции плиток на поле игры, дабы в одном ряду находилось несколько одинаковых элементов. Справляйся с заданиями, а также уложись в выбранное количество ходов, чтобы перейти на следующий уровень. Чем больше ты будешь задействовать предметов, тем лучше будешь получать бонусов, с помощью которых будет легче геймплей. В Match Ville нереальное количество уровней, где нет ограничений на один дом, тут ты сможешь сделать город мечты, пользуясь элементами дизайна.


Скачать Match Ville на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)