Zoo Blast ????

Zoo Blast ????

Скачать


83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Zoo Blast представляет собой достаточно интересную и прикольную игрушку, в которой ты сможешь собрать вместе всех милых животных, которые будут сражаться против большого количества опасных монстров и существ. Данная игра жанра "три в ряд", в которой ты будешь изучать джунгли и оказывать помощь всем животным, которые попали в плен. Составь ряды из трех одинаковых цветов, после чего их можно будет непосредственно взорвать. Получи победу над носорогами, крокодилами и обезьянами благодаря комбинациям разнообразных объектов. Играй в данную игру и получай огромное количество удовольствия, невероятные бонусы и усиления, а также различные интересные уровни.

Немного об игре
Перед нами действительно захватывающая и красочная аркада для твоего смартфона, где тебе нужно будет собрать в цепочки несколько одинаковых предметов и проводить сражения с большим количеством противников. Твоя главная задача состоит в том, чтобы ты смог собрать как можно больше прикольных пушистиков и совместными силами с ними начинать сражаться с монстрами и бандитами, которые ждут тебя в данной игре. Если ты любитель подобных игр, в таком случае ты сможешь скачать этот игровой проект с нашего сайта совершенно бесплатно, а главное быстро.

У тебя в Zoo Blast очень простая задача. В геймплее присутствует несколько игровых уровней. На данном этапе разработчики добавили около сорока игровых уровней. Каждый уровень имеет в себе несколько монстров, или единственного монстра. Также ты можешь воспользоваться собственными помощниками. К тому же количество тех, кто помогает тебе будет с каждым уровнем становиться все больше и больше. Удары по монстрам будут ровняться тому, как это происходит в играх жанра «три в ряд».
Складывай в группы несколько одинаковых предметов, дабы взорвать их, из-за чего будет нанесено определенное количество урона для монстра. В любом случае ты будешь уничтожать всех монстров на своем пути. На каждой локации-уровне ты сможешь встретить разнообразных интересных и захватывающих игровых персонажей. В игре присутствует большое количество бонусов, а также усилений. Графика является яркой и красочной. Управление будет происходить с помощью нажатия нескольких клавиш на экране смартфона. Освободи всех пленников как можно скорее!

Особенности игры:


  • Большое количество смешных и няшных животных;
  • Множество интересных игровых заданий;
  • Уникальная игровая графика.

Zoo Blast — это великолепный игровой проект, который в первую очередь понравится детям, но и старшее поколение также сможет получать от игрушки максимальное удовольствие, проводя там свое свободное время.


Скачать Zoo Blast ???? на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)