PATH : Adventure Puzzle

PATH : Adventure Puzzle

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 0.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
PATH : Adventure Puzzle представляет собой позиционную игрушку - головоломку с удивительным геймплеем, разработчики которой решили пойти достаточно непростой дорогой. И так, твое задание заключается в том, чтобы как можно скорее довести главного персонажа до определенной точки, а также ты должен будешь построить для него выбранный путь, который разделен на несколько секторов. Направление следования нужно будет выложить из блоков разнообразной формы, но в этот же момент тебе необходимо будет выбрать специальный путь, который будет самый коротким. На протяжении игрового процесса тебя будет ожидать в целом около двухсот интересных игровых уровней.

Уникальная атмосфера


Наслаждайся прямо сейчас неповторимой и удивительной казуальной аркады, которая сможет сделать твое времяпровождение намного интереснейшим, а также ты сможешь раскрыть потенциал собственного мозга! В данной игре перед тобой находится одна достаточно важная, но не сложная задача – твоему главному герою необходимо пройти с точки А в точку Б, отмеченные синими квадратами, но, в скором времени ты сможешь понять, что это не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Великолепные и захватывающие головоломки


Геймплей игры очень простой в своем освоении, но трудные головоломки для опытных игроков сделают игру достаточно интересной. Чтобы главный герой добрался до финишной линии, тебе необходимо будет пользоваться блоками в качестве моста, но если только ты их сможешь правильно расположить, то только в этом случае ты одержишь желаемую победу. На протяжении игрового процесса тебя ожидает около пятисот увлекательных головоломок, чудесная графика в игре, OneTouch управление и а также отличная музыка, которая сопровождает игроков на протяжении всех этих красочных локаций и заданий.

В данной андроид головоломке присутствует достаточно простой смысл: ты получаешь определенное количество блоков, которые надо будет двигать на определенные позиции, дабы персонаж смог без проблем дойти до конечной точке собственного маршрута, после чего игровой уровень будет считаться пройденным. В игре правила будут достаточно легкими и не проблемными, ты сможешь сразу разобраться, каким образом играть, но вот головоломки будут очень сложными в зависимости от того, на каком уровне ты находишься, достаточно ли у тебя смекалки, дабы преодолеть каждый из игровых уровней.

Особенности игры:


  • Построй с помощью блоков правильные фигуры;
  • Наслаждайся процессом игры;
  • Выполняй крутые головоломки.

PATH: Adventure Puzzle является очень интересной логической игрой, в которой присутствует более двухсот этапов.


Скачать PATH : Adventure Puzzle на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)